Расписание

Выступай так чтобы фанаты любили, тренер благодарил,

соперники боялись, а родители гордились!


Спортивный клуб ДРАКОН

пл. СЕННАЯ, Печёрский с-д, 38 за к\х МILO


возраст понедельник вторник среда четверг пятница

4 - 6 лет

17.00 - 18.00



17.00 - 18.00

6 - 8 лет

18.00 - 19.30


17.30 - 19.00
18.00 - 19.30

ЧИРЛИДИНГ

9 - 12 лет


18.00 - 20.00

классическая хореография

19.00 - 20.30

18.00 - 20.00
 суббота
47 школа

11.00 - 13.00

УТРО

9 - 12 лет

9.30 - 11.00
9.30 - 11.00
9.30 - 11.00


Детский центр “Little friends”

Советский район,  улица Рокоссовского 8\3


возраст вторник четверг
4 - 6 лет 18.00 - 19.00 18.00 - 19.00


ЖК ЦВЕТЫ

улица Академика Сахарова, 105 к2

возраст понедельник вторник среда четверг пятница суббота

4 - 5 лет

17.45 - 18.45
17.45 - 18.45
17.45 - 18.45

6 - 8 лет

18.50 - 19.50

18.50 - 19.50

18.50 - 19.50

9 - 12 лет

16.40 - 17.40
16.40 - 17.40

16.40 - 17.40

Баланс+

Стрейчинг

16+

20.00 - 21.00 8.30 - 9.30 20.00 - 21.00 8.30 - 9.30

Чирлидинг

8 - 11 лет


18.00 - 20.00
18.00 - 20.00
11.30 - 13.30

художественная гимнастика

3-5 лет


16.30 - 18.00
16.30 - 18.00

общая физическая подготовка 10.00 - 11.00 10.00 - 11.00

 


дк ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Канавинский район (ул. Июльских дней 1А)

возраст понедельник вторник среда четверг пятница
4,5 - 6 лет 18.00 - 19.00

18.00 - 19.00

18.00 - 19.00

6 - 7 лет 17.00 - 18.00
17.00 - 18.00
17.00 - 18.00
8 - 10 лет 19.00 - 20.00


18.00 - 20.00
19.00 - 20.00



Нижегородский район

ТЦ Лагуна, Казанское шоссе 12, корпус 1

возраст понедельник вторник среда четверг пятница суббота
гимнастика для малышей  3 - 4 года

11.00 - 11.45

17.45 - 18.30


11.00-11.45
 17.45 - 18.30

танцы

5 - 6 лет 

18.00-19.00

18.00- 19.00



18.00-19.00

танцы

7  лет

17.00 - 18.00

17.00 -19.00

17.00 - 18.00

танцы

8 лет

19.00 -20.00

18.00-20.00

19.00-20.00

танцы

9 - 11 лет

9.30 - 11.00

19.30 - 21.00


19.00 -21.00

9.30 - 11.00

19.30-21.00

классическая хореография
17.00 - 19.00

чир - спорт

чирлидинг

юниоры

2010-2008 г.р.

9.30-11.00 16.30 - 18.00 9.30-11.00
16.30 - 18.00

12.30-14.30

чир - спорт

чирлидинг

дети

2015-2011г.р.

9.30-11.00

18.00 - 19.00

9.30-11.00

18.00 - 19.00
10.00 - 12.00

художественная гимнастика

17.00 - 18.00
17.00-18.00
12.00 - 13.00

хип - хоп

5 +

19.30-20.30 16.30-21.00
16.30-21.00
19.30-20.30

ЛФК,фитбол

18.30-19.30

19.00-20.00


«Мисс Грация - ПЛЮС»

Приокский филиал (школа №154)

Группа
понедельник Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
13 - 16 лет

16.30 - 18.30
16.30 - 18.30

15.00 - 17.00

10 - 12 лет

18.30 - 20.30 18.30-20.30 11.00 - 13.00
9 - 10  лет 18.30 - 20.00 18.30 - 20.30 11.00 - 13.00

7 - 8 лет

18.00 - 19.30

18.00 - 19.30

10.00 - 11.00

4.5 - 6 лет


 17.00 -18.00

17.00 -18.00

12.00 - 13.00


«ДЖЕМ»

Советский филиал (школа №173)

Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

ЦСХ
2007-2004 г.р

17.30 -19.45

154 шк

16.30-18.30

17.30 -19.45

154 шк

16.30-18.30

17.30 -19.45

акробатика

15.00-16.00

ДЖЕМ юн

2010-2008 г.р

15.00-17.30


15.00- 17.30

15.00-17.30


15.00 -17.30

15.00-17.30

акробатика 13.00-14.00

ЛитлДжем

2011-2012 г.р

17.30 - 19.30


17.30-19.30

17.30-19.30


17.30-19.30

17.30- 19.30 акробатика 12.00-13.00

ЦСХ-КИДС

2013-2015г.р

18.00 - 19.30

18.00 -19.30


18.00 - 19.30

18.00 -19.30

Принцессы

 9 -10 лет

16.00-17.30


16.00-17.30


 9.00 - 10.00

Смайлики

7 - 8 лет

18.30-20.00

18.30 - 20.00


10.00-11.00

 Малыши

4,5 - 6 лет


17.30-18.30
17.30-18.30

11.00-12.00


«DANCE-Fantasy»

Советский филиал (школа №47)

Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

чирлидинг

11 - 13 лет


18.30-20.00 

акт.зал


18.30- 20.00 акт.зал


14.00 - 16.00

4 - 5 лет

17.00 -18.00

акт.зал

17.00 -18.00

акт.зал

17.00 -18.00

акт.зал


6 - 7 лет

18.30-19.30

спорт.зал


18.30-19.30

спорт.зал


18.30-19.30

спорт.зал


8 - 10 лет

18.00 - 19.30

акт.зал

18.00 - 19.30

акт.зал

18.00 -19.30

акт.зал

12.30-14.00


Коллектив «СТРАНА ТАНЦА»

Нижегородский филиал (школа №102)

Группа
Понедельник
Вторник
Среда

Четверг

Пятница
Суббота

Старшая группа

11 - 13 лет
18.00 - 20.00
 18.00 - 20.00


18.00 - 20.00
Средняя
группа
7 - 9лет
18.00 - 20.00
18.00 - 20.00
18.00 - 20.00 

Младшая

группа

4 - 6 лет

17.00 - 18.00

17.00 - 18.00

17.00 - 18.00


Коллектив «ДРУЖНЫЙ РИТМ»

Ленинский филиал (школа №62)

Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

4 - 6 лет

18.30 - 19.30 18.30 - 19.30 18.30 - 19.30

7 - 10 лет

17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30

акробатика

13.00 - 14.00

 

 “Gold’s Fitness” HAMPTON by HILTON  ул. М. Горького, 252

группа  вторник  четверг  суббота

чирлидинг    3,5 - 5 лет

17.00 - 17.55 17.00 - 17.55 12.00 - 12.55

чирлидинг     6 - 9 лет

18.00 - 19.30 18.00 - 19.30             13.00-14.30


“Gold’s Fitness”, ЗОЛОТАЯ МИЛЯ

Сормовский район

Группа понедельник вторник  среда  четверг  пятница
хип - хоп 

16.15 -17.15
16.15 -17.15
чир - спорт 16.15 - 17.15 16.15 - 17.15




ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

СОБЕРИСЬ!

Дома обязательно проверь все ли ты собрала:форму, балетки, бутылочку с водой, полотенце.

ПРИХОДИ ВОВРЕМЯ!

Лучше прийти за 10-15 минут, чтобы успеть переодеться и пообщаться с коллективом!

ЗАРЯДИСЬ ПОЗИТИВОМ!

Отдохни, поешь за 1,5-2 часа до тренировки и приходи к нам с хорошим настроением!

БУДЬ АККУРАТНОЙ!

Дома обязательно вынь из сумкм и просуши свою форму!